Суббота, 27.04.2024, 00:37
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Галактика » Бисс » Императорская цитадель
Императорская цитадель
Дарт_МориусДата: Вторник, 01.12.2009, 21:54 | Сообщение # 16
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
- Владыка, Кашиик атаковали ново-республиканские силы, мы несем серьезные потери, гарнизон долго не продержится, что прикажите делать, сэр?! - с интересом спросил офицер, вбежавший в покои императора.
- Отправьте на помощь 5-й Атакующий флот и 20.000 клонов, в запасе сохраните еще 40 тысяч на случай надобности. - ответил Мориус.
- Есть, сэр!
В это же мгновение начались экстренные сборы, все спешили на корабли, армия и флот были готовы в течении часа.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 21:00 | Сообщение # 17
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
<-Западная часть Ахто-сити на манаане
Корабль ученика приземлился около цитадели. Показалась фигура молодого человека в ситской робе. Он хотел позабавиться, и тут увидел чем.
- Слышь, как у тебя-то патруль?
- Да ничего интересного, - разговор двух имперцев.
- Подеритесь, - сказал ученик и прошел дальше.
- Хватит тебе врать! У тебя, небосль, самое интересное! Задания, перстрелики! - завопил первый
- Ага! Да у меня скукотища, не то что у тебя.
Послышался выстрел. Затем удар и выстрел. Ученик прошел в тронный зал (как он понял) и увидел императора. Тот сидел, облокотившись на свой трон, и смотрел в пустоту.
- Привет, - махнул ученик в сторону императора. - звали, Ваше Величество?
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 21:06 | Сообщение # 18
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Император сидел в кресле, когда в тронный зал вошел его ученик. Тот поприветствовал его и спросил не звал ли того его.
- Приветствую, мой юный ученик, да я звал тебя сюда, не нужно обсудить с тобой дальнейший ход военных действий против Новой Республики, их силы слабы, но не стоит недооценивать джедаев. - посмотрел на ученика Мориус - Так что ты думаешь, мой ученик?
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 21:12 | Сообщение # 19
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
Ученик кинул на Императора взгляд сквозь капюшон.
- Насчет Новой республики не беспокойса. Слышь, как собачятся твои ребяты, вернувшиеся с патруля? Да что-то я не припомню, что у кого-то учился, дядя Император-усмехнулся ученик. - Знаешь что, уважаемы Мориус, да-да, я слышал о тебе и о твоей императорской натуре. Но, понимаешь-ли, не пойми неправильно, я ведь наемник, несмотря на то, что ситх. Понимаю, низко, но мне же и жить надо.
тут вошел имперец. Едва ученик кинул на него взгляд, трупер поднялся и шмякнулся в стенку, после чего поспешил удалиться.
- Конечно, - продолжал ученик -Если вы мне обеспечите легкую жизнь, то я готов преклониться перед вами. - сказал ученик и откинул капюшон. Его длинные черные волосы дополняли его всю черную внешность.
- Ну что, ё маджести? Как вы на это скажете?
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 21:19 | Сообщение # 20
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
- Понимаю... понимаю сам когда-то вел себя точно также. Не беспокойся тебя устроят в апартаментах внутри Цитадели, и принесут тебе все что ты не пожелаешь: от спиртного до девушек. Для держи вот это - тут Мориус нажал на кнопку в своем кресле и из него вылез небольшой кейс со 100.000 кредитов сверху него лежал комлинк. - Вот это тебе так на мелкие расходы - сказал Мориус протягивая ему кейс - А это тебе для связи на заданиях, комлинк можно настроить так как тебе удобно, но в будущем он понадобиться тебе, чтобы связаться со мной - говорил , передавая комлинк Мориус.
- Что-нибудь еще, или пока хватит?! - с нотой азарта спросил Мориус у Ученика.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
- Я польщен-признался Ситх. - Тебе удалось оплатить мои расходы, ё маджести.
Ученик сел на одно колено перед Императором.
- Я клянусь служить тебе, Владыка, но и ты мне давай воли, я люблю вльный образ жизни - усмехнулся он, вставая и беря комлинк с кейсом. - Можно мне посмотреть комнату?
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
-Да, конечно, я сейчас вызову слугу и он проводит тебя в твои покои. - ответил Мориус и нажал еще на одну кнопку на кресле, тут же в зал вошел личный слуга Императора и попросил Ученика проследовать за ним.
- Как освоишь свои покои, возвращайся ко мне я предлагаю тебе закончить твое обучение Темной стороне. - добавил Мориус, когда Ученик почти покинул зал, следуя за проводником.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 21:54 | Сообщение # 23
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
Ученик, открыв дверь своих покоев, был доволен.
- Я бы сказал тебе спасибо, но, думаю, что вот это тебе подойдет.
Ученик достал другой кейс. Там лежал бластер, который он получил, когда выполнял заказ на Кореллии. Он дал его слуге. Он долго думал, что с ним делать.
- Склонируй его и раздай войскам! - подсказал ученик и плюхнулся на кровать.
- Эээ... спасибо!
- Спасибо что? - спросил ученик
- Спасибо сэр! - скзал слуга и вылетел из покоев.
Когда ученик окончательно освоился, он вернулся в тронный зал и преклонился перед императором.
- Я готов, ё маджести. Когда начинать?
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 21:58 | Сообщение # 24
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
- Прямо сейчас. - Мориус поднялся из кресла, и сняв плащ, положил его на кресло, затем он активировал свой световой меч и приказал Ученику защищаться, мгновение спустя он бросился на ученика и попытался вбить его в противоположную сторону зала при помощи силового толчка.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 22:00 | Сообщение # 25
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
Ученик вздохнул. Е маджести, впрочем, как и все недооценил его возможности. Император поднялся в воздух (хотя это было тяжело) и шмякнулся в землю. Мгновение спустя Ученик уже стянул с себя мантию и активировал меч. Приняв боевую стойку стиля Шиен (или асассин), он приготовился защищаться...
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 22:06 | Сообщение # 26
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Когда император поднялся в воздух, он при помощи того кто его туда поднял (т.е. Ученика) опустился обратно, поскольку он быстро притянулся к нему, и так же быстро как и притянулся он моментально отскочил назад, во время прыжка приняв боевую стойку стиля Джуйо (Путь Вонскра), которой он владел в совершенстве и стал ожидать дальнейших действий своего нового подопечного.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 22:09 | Сообщение # 27
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
Ученик прекрасно понимал, что владеет своим стилем немного хуже императора, но все же была возможность... Ученик расставил в разные стороны руки... Сначала проломилась крыша... Потом землетрясение... Гроза... И весь тот заряд силы, который Эпрентис смог собрать, он отправил в императора, и пока тот ничего не видел в урагане, прыгнул внутрь...
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 22:14 | Сообщение # 28
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Император своими руками поглотил весь заряд темной энергии, которую в него так любезно отправил его ученик, не забыв при этом еще разрушить половину тронного зала, как только последние частички энергии были поглощены его руками, Мориус отправил их обратно по адресу. В зале разрзился ураган, когда Ученик прыгнул внутрь смерча, его новый мастер последовал за ним, ожидая при этом с его стороны всевозможные выходки и держа меч в обороне.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 22:20 | Сообщение # 29
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
В смерче было достаточно держать стиль Шиена, однако ученику это удавалось. Настало время дуэля на мечах. Ученик ударил, ещ, еще... Все бестолку. Поэтому он выпрыгнул из урагана, который последовал за ним...
- Так... Сила тока... Скорость вихря... Крутящий момент... Плазменная проницаемость... Получай, мастер!
Огромный заряд молнии впился в точно рассчитанное Учеником место. Что-то неприлично чавкнуло. Потом раздался огромный взрыв молнии, которая пронизала уже весь ураган снизу доверху. Как там мастер???
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 22:28 | Сообщение # 30
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Вихрь вытолкнул Мориуса из-за своих пределов, мгновение спустя изнутри вихря вылетел огромный поток молнии, вряд ли бы он смог его отразить, но у него был другой план, Мориус сфокусировав часть своей силы направил свой собственный поток молнии, который был гораздо мощнее, выпущенного в него Учеником. Как Мориус и ожидал его заряд развеял заряд Ученика о воздуху и полетел дальше к вихрю, Мориус неторопливо последовал за вихрем держась на безопасном расстоянии. Несколько мгновений спустя , Мориус отправил по направлению вихря множество камней, которые раньше составляли стены этой цитадели.
Вне галактики
Форум » Галактика » Бисс » Императорская цитадель
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz