Четверг, 28.03.2024, 18:20
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Галактика » Бисс » Императорская цитадель
Императорская цитадель
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
"Повстанцы убили моих родителей... и поплатятся за этО!" - подумал Ученик, разозлившись. Но в него летел мощный заряд молнии. Ученик отпрыгнул в стену, потом на другую, заметил штурмовика и швырнул его в молнию, после чего та, искусав пацана, развеялась. Тем временем Ученик прыгнул к люстре, которая висела на потолке (точнее на его остатках), зацепился за нее и прыгнул прям на императора. Приземлившись достаточно близко к вихрю, Ученик едва удержался, а потом поглотил заряд. Встав в боевую стойку, он прыгнул на императора, держа стиль асассина.
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 22:42 | Сообщение # 32
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Император с легкостью парировал столь непредусмотрительный удар своего ученика, Мориус считал, что для первого раза хватит и пора заканчивать этот поединок. Он мог бы бесконечно отбивать атаки его Ученика, скорее ему бы это надоело, поэтому он со всей силой вжал его при помощи силу в пол и подойдя к нему сказал:
- Отлично... ты хорошо сражался, ты достоин награды встань на колени передо мной. - когда Ученик преклонился перед ним, Мориус посвятил его в Лорды Ситхов (Мориус- Владыка Ситх) . Затем он вызвал в тронный зал несколько бригад инженеров, которые занялись спешным восстановлением зала.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Суббота, 19.12.2009, 22:49 | Сообщение # 33
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
Ученик отряхнул мантию и надел на себя. Он подошел к императору
- Какие будут указания, мой повелитель? - спросил ученик. Он уже успел отдышаться после схватки и потому ровно дышал и стоял на ногах. - Саботаж? Убийство?
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Суббота, 19.12.2009, 22:57 | Сообщение # 34
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
- Есть у меня одно дело для тебя, мне нужно чтобы ты возглавил армию, которая будет очищать нижние ярусы лесов на Кашиике, я понимаю что тебе может не понравиться, но это необходимая мера, после того как Империя снова отбила эту планету у повстанцев, на планете тебя ждет флот из 10 крейсеров "Император II"? тебе лично я выделяю крейсер класса "Палач", который в будущем будет служить тебе флагманом, на поверхности находится около 200.00 тысяч штурмовиков и около 20-25 тысяч элитных клонов, вместе с тобой на "Палаче" я посылаю еще 40.000 клонов, я уверен они тебе помогут, и помни: если появятся джедаи, сообщи мне об этом в туже минуту, удачи. - сказал ему Мориус
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Воскресенье, 20.12.2009, 13:26 | Сообщение # 35
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
- Спасибо... Лорд Мориус... - сказал ученик и развернувшись пошел к звездолету, запрыгнул в него и через несколько минут уже стоял на мостике "палача". К нему подошел солдат.
- Сэр, мы готовы к вторжению. Когда начинать?
- Вы спрашиваете. когда?-развернулся Ученик. - Если до вас до сих пор не дошло, адмирал эээ... неважно, то нападаем мы СЕЙЧАС.
- Эээ... Есть сэр!
- Так то.
Эпрентис развернулся и посмотрел на звезды.
- Недолго вам. республиканцам, жить осталось. Скоро вся эта галактика будет под покровом Ситхов!
Флот двинулся к Кашиику...
->Кашиик
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:31 | Сообщение # 36
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
"Я чувствую нарушение равновесия Силы... вероятно на Кашиике появился джедай вместе с республиканским флотом..."
Размышления Мориуса прервал, вошедший в его комнату клон-офицер.
- Владыка, на Кашиик прибыл повстанческий флот, он не так силен как наш, но на борту флагмана находится джедай, вероятно он использует какую-то из своих способностей, поскольку мы начали нести мизерные потери. - доложил тот.
- Хм... джедай, что же верно мне самому придется заняться его убийством, говорите у них есть флот? - ответил Мориус вопросом на вопрос клона.
- Да, сэр, на орбите несколько крейсеров Мон-Каламари, но они не могут противостоять нашим линейным крейсерам.
- Я займусь им лично, мне даже не придется высаживаться на его флагман. - сказал Мориус, поднимаясь из своего кресла, следом он направился на посадочную площадку, там он сел на звездолет который доставил его на его флагман "Затмение-I", заранее полностью оснащенный эскадрильями и сотнями кораблей с абордажными командами на борту.
>>Кашиик
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:43 | Сообщение # 37
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Прибыв с Кашиика, Император немедленно вызвал своего ученика к себе, он приготовил для него очень ответственное задание...
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:09 | Сообщение # 38
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
- Мастер, вы вызывали? - спросил Ученик, преклонив колени перед Мориусом. - Какое-то задание?
Ученик краем глаза заметил вошедшего штурмовика. не обратив на этого типа внимания, Ученик сказал:
- Вы, е маджести конечно хорошо придумали, задания, захваты и все такое.... Но у меня были планы. Мне бы где-нибудь неделю... У меня заказ прибыльный. На Корусанте. Можно мне отойти от Имперских дел?
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Среда, 23.12.2009, 15:54 | Сообщение # 39
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
- Разумеется,.... на время, у тебя ровно одна неделя... - неспешно ответил Мориус на просьбу Ученика.
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Среда, 23.12.2009, 16:02 | Сообщение # 40
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
- Спасибо, - сказал Эпрентис, - Но на заказ у меня в среднем уходит не больше дня. До свиданья, - бросил он уже на выходе. Сев в свой звездолет, он улетел к Центральным мирам.
-> Нижние слои Корусканта
Вне галактики
ГМ-1Дата: Суббота, 26.12.2009, 15:33 | Сообщение # 41
Группа: Главный Администратор
Ранг:
Главный администратор
Сообщений: 50
Репутация: 0 Пол: Мужчина
В дворец поступило сведение о том, что на Корусанте произошла провокация Альянса.

Прекрасное механическое состояние
Вооружен нескончаемым количеством знаний.....
Вне галактики
Apprantise_Of_The_ForceДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:14 | Сообщение # 42
Группа: Игроки
Ранг:
Лорд Ситхов
Сообщений: 20
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
<-Нижние слои центра на Корусканте
- Владыка, я вернулся - Ученик преклонился перед Мориусом. - Е маджести, до меня дошли слухи, что вы мертвы, но я не сомневался, что это ложь. Вы, я надеюсь, не сильно разозлитесь, если я скажу, что задушил бармена за эту наглую ложь! Я абсолютно, больше чем абсолютно уверен, что все это провокация повстанцев.
Ученик встал. Посмотрев на Императора и про себя отметив, что он оказался живее всех живых.
Вне галактики
Форум » Галактика » Бисс » Императорская цитадель
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz