Пятница, 26.04.2024, 20:35
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галактика » Камино » Типока Сити
Типока Сити
Дарт_МориусДата: Вторник, 24.11.2009, 19:45 | Сообщение # 1
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Столица каминоанцев, там же были расположены главные клонирующие фабрики.
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Вторник, 24.11.2009, 20:10 | Сообщение # 2
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
<<<Корускант
Корабль Мориуса сел на одну из посадочных площадок, окружавших главный купол города. Он вышел из шатла, направился к входу в прихожую. Как только он вошел в здание его встретила каминоанка-секретарь.
- Приветствую вас, какие дела вас привели на Камино? - спросила она.
- Мне нужно срочно переговорить с премьер-министром Лама-Су, у меня к нему есть предложение, на весьма и весьма крупную сумму денег. - ответил он.
- Конечно, я вас провожу. - ответила секретарша, ее глаза загорелись огоньком. Они с Мориусом шли по длинным и однообразным коридорам. Они остановились перед очередной дверью, секретарша сообщила кому-то о прибытии нового клиента, следом за этим дверь отворилась. Внутри просторного зала, в кресле сидел премьер-министр Камино Лама-Су, он поднялся из кресла и поприветствовал Мориуса.
- Приветствую, Тон-Ве (так звали каминонку, которая его сопровождала) сказала, что у вас есть ко мне щедрое предложение.
- Да, она абсолютно права, у меня есть предложение от которого вы вряд ли откажетесь.
- Я вас внимательно слушаю.
- Я хотел бы взять у вас все станции по клонированию и часть персонала, которая бы их обслуживала. Также мне нужны абсолютно все образцы ДНК Джанго Фетта, и еще, я хочу чтобы вы установили все станции клонирования в том месте, которое я вам укажу. И наконец, я приказываю вам не разглашать тайну сделки.
- Нет, я не могу вам этого позволить, станции останутся здесь.
- 600 миллиардов кредитов вам хватит?
- ...600 миллиардов?! Я не ослышался?!
- Нисколько, я готов передать их вам прямо сейчас.
- Ну тогда... укажите планету, куда доставить оборудование и персонал.
- Вот, держите. - Мориус протянул каминоанцу кейс с деньгами и карточку с адресом места, куда доставить товар. Мориус откланялся и удалился из зала. Добравшись до шатла, он быстро набрал адрес планеты и улетел.
>>> Бисс
Вне галактики
Форум » Галактика » Камино » Типока Сити
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz