Пятница, 26.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галактика » Корусант » Храм Джедаев
Храм Джедаев
Энакин_СкайуокерДата: Суббота, 21.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина

Здесь некогда собирался совет Джедаев. Сейчас здесь царит хаос.



Прикрепления: 9814958.jpg (27.8 Kb)


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Суббота, 21.11.2009, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
Энакин, добив остатки имперских войск в библиотеке, прикрепил меч к поясу. Пнув один из трупов, Скайуокер подошёл к одному из стеллажей. Достав голографическую запись, Энакин вставил её в один из компьютеров. Побродив по галактике, на самом отдалённом уголке дальних рубежей джедай нашёл ту планету, которую искал. Некрон три, планета с постоянно умеренным климатом и нормальной атмосферой. Там он сможет тренироваться вдали от всех. быстро достав голограмму из компьютера, заодно сотря эту планету, Энни положил её на место.
- Вот он! Убить предателя! - послышался голос.
Это были его, до тошноты знакомые, друзья-имперцы. Меч Энакина очутился в руке, из него показалось ярко-синее лезвие. Скоро все войска были мертвы, а один из них висел в воздухе. Энакин сказал:
- Передай своему повелителю, что я больше не в его власти и намерен восстановить Орден Джедаев.
Джедай отпустил имперца, но тот открыл огонь. Энакин подвесил имперца (опять) и швырнул в него меч. Имперец, кряхтя, рухнул на пол, А Энакин уже убрал световой меч на пояс. Посмотрев на руку, Энакин понял, что один из имперцев попал ему по руке, но никакого урона это не нанесло. Энакин решил оставить Орден. "Со временем, этот Орден вновь возродится. Надеюсь, мой сын, Люк, меня в этом поддержит", - подумал Энни и направился к космопорту.
К: Космопорт Корусанта


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Дарт_МориусДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
После нападения Энакина на Архивы, Дарт Мориус приказал усилить охрану храма. В храм ввели 2 полка штурмовиков нового образца. У них была новая броня, пуская с дизайном еще времен второго раскола, но она была доработана и улучшена:
1. Дюрастил был заменен мандолорианским железом, которое выдерживало попадание легкой артиллерии.
2. Над слоев мандолорианского железа, был помещен слой кортозиса, материала способного долго выдерживать сильные удары световых мечей.
Также всех солдат обучили технике владения виброклинками, сделанными тоже из кортозиса.



Прикрепления: 7966612.jpg (34.8 Kb)
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:40 | Сообщение # 4
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
ИЗ: Фелуция, место смерти Шаак Ти
Энакин заметил каког-то пятнадцатилетнего мальчика с мечом на поясе. Он тут же подошёл к нему и сказал:
- Магистр Скайуокер! Я знал, что вы вернётесь! Я хочу быть вашим падаваном.
- А не поздно? - усмехнулся Энакин.
- Учиться никогда не поздно. Я - Джиуб.
Энакин провёл своего нового падавана в зал для тренировок. Джиуб быстро справился с испытанием духа и с испытанием умения. Потом Джиуб за две минуты победил ходячий манекен дарта Мола. Этот юнлинг умело использовал силу и прошёл все испытания, которые ещё остались. Энакин, произнеся ритуальную речь, посвятил Джиуба в свои падаваны. Джиуб был достоин этого. К тому же у него был отличный вкус, он выбрал фиолетовый световой меч.
На выходе их ждала компания. Посмотрев на Джиуба, Энакин достал меч. Эти новые солдаты были обучены владению виброклинками, но разве могло сравниться с владением светомечом Энакином? Джиуб отлично действовал, комбинируя атаки Силы и лазерного меча. Энакин тоже следовал его примеру, но у него получалось всё же лучше, и потому Энакин в скором времени присоединился к Джиубу, и последнему воину Энакин и Джиуб нанесли сокрушительный удар Силой. Взрыв энергии заставил задрожать пол, из-за колонн вылетели разведчики, к которым Энакин хотел "присоединиться", и большинство умерло. Один убежал. Ну почти. Убежал бы, если б Джиуб не подвесил его и не заколол. Вскоре все труперы были мертвы, а вход любым войскам Империи на территории 1 км. был заблокирован Силовым барьером, который не мог преодолет ни один штурмовик или ещё кто. Другие этого барьера не чуяли.
- Нам пока опасно быть здесь. Пока Совет не соберётся снова, нам лучше здесь появляться пореже, - сказал Энакин Джиубу и, посадив его в свой бесплатно приобретенный звездолёт, полетел в сторону Явина 4, заордно выведя из строя все возможные вредительные системы.
К: Явин 4, Академия джедаев


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Форум » Галактика » Корусант » Храм Джедаев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz