Суббота, 20.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корабли и Межзвездное пространство » Лантия » Описание корабля
Описание корабля
Colonel_SheppardДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина

Лантия – огромный город-корабль древних, который служил столицей для древних в галактике Пегас. После нахождения города людьми он также стал их главной базой в галактике. Формой Лантия похожа на снежинку. В идеале город должен быть запитан от трех МНТ, но так как с их получением возникают определенные проблемы - приходится довольствоваться либо одним, либо вообще обходится без них. Можно сказать «спасибо» рейфу Тодду, благодаря которому на Атлантиде теперь имеется 3 МНТ. Используются они для включения щита, маскировки, активации врат, а также в таких редких случаях как использование гипердвигателя или тоннельного двигателя.

Город способен на дальние космические путешествия. От 5 до 10 миллионов лет назад древние на Лантии покинули Землю и перебрались в галактику Пегас. Потом была война с Рейфами, в ходе которой пришлось погрузить город на дно океана. Там бы он и остался, если бы не земляне и не совсем придерживающийся правил ученый-древний Янус. Вопреки совету древних Янус составил программу, которая должна была поднять город на поверхность в случае опасного уровня разряда батареек. Так и случилось когда прибыли люди, хотя пару пирсов всё же затопило и пришлось делать косметический ремонт.

Лантия укомплектована собственными Звёздными вратами. Врата, кстати, из-за лишнего управляющего кристалла, единственные которые могут связаться с другой галактикой. Посему город оборудован системой самоуничтожения на случай его захвата излишне пытливыми Рейфами.


- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно


Сообщение отредактировал Colonel_Sheppard - Вторник, 29.12.2009, 19:14
Вне галактики
Форум » Корабли и Межзвездное пространство » Лантия » Описание корабля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz