Суббота, 27.04.2024, 20:27
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корабли и Межзвездное пространство » Межзвездный корабль "Сокол" » Восточная комната
Восточная комната
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Находится справа от коммуникационного центра. Тут все то же самое. что и в западной комнате.

- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Среда, 13.01.2010, 20:47 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Из: Мастерская
Корран зашел в комнату. Устало посмотря на постель, он быстро улегся в нее и заснул...
Корран сидел в каком-то кресле, как дверь открылась и вошла странная фигура с косой в черном плаще. Лица этого типа Хорн не видел. Зато прекрасно знал, что это значит. Он смело встал и подошел к Смерти.
- Твое время пришло, Магистр.
Корран отцепил меч и выбросил его в другую часть тоже невесть откуда взявшейся комнаты, а потом посмотрел на фигуру.
- Я знаю. И сопротивлятся не буду.
- Но будет больно.
"Асассин, - подумал Корран. - Обычной смертью вряд ли будет больно."
- Давай, - сказал Корран.
Смерть взмахнула гнилой косой и проткнула сердце Коррану. Однако тот стоял, и даже не вздрогнул при точном ударе.
- Какого?. - проговорила Смерть. Последовало еще несколько ударов, однако на Корране не было видно ни одной раны.
- Это весьма необычная тактика ведения боя, - сказал Корран. - Представь, что тебя оскорбили, а ты не обратил внимания, следовательно, тебе не будет больно. И тут также. Я не знаю ни одного, кто мог бы так, - сказал Корран
и, проснувшись, в момент активировал меч и проколол обычного асассина. Тот оказался простым человеком. Издав протяжный звук, он упал мертвый. Корран посмотрел на себя и обнаружил, что он весь изранен, но больно ему не было, хотя минимум из семи ран четыре были смертельны. Была попытка убить его металлическими раскаленными пулями, о чем свидетельствуют ожоги на мантии, но пули сами вышли из тела. Корран быстро оделся и побежал в западную комнату, при этом затягивая Силой ранения.
К: Западная комната


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Четверг, 14.01.2010, 20:15 | Сообщение # 3
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Из: Западная комната
Ситла постучалась в дверь и вошла в комнату Коррана Хорна.
- Магистр, я почувствовала ваше беспокойство. Что-то случилось? - удивленно спросила у него Шан.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Четверг, 14.01.2010, 20:35 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Корран вернулся в свою комнату и застал там Ситлу.
- Магистр, я почувствовала ваше беспокойство. Что-то случилось? - удивленно спросила у него Шан.
Корран отвел глаза на кровать, где все еще были пятна крови. Его крови.
- Тут один отморозок заходил, меня убить хотел. Как видно, не получилось, - сказал он и, посмотрев на Ситлу, добавил:
- Есть кое-какая миссия. Ты готова лететь на Кашиик? Только, пожалуйста, никаких световых мечей, роб джедаев и тем более использования Силы. Та планета полностью контролируется Империей. На складе есть обычная одежда, в которой нас никто не заподозрит. Наша цель - узнать, что произошло на нижних яруса леса. Когда я был при битве, сквозь Боевую Медитацию я чувствовал страдания Вуки. Но выяснить это надо, не привлекая лишнго внимания. Ты как, не против такой перспективы?


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:38 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла решила, что обсуждать задания, которые ей давал учитель было бы неразумно. Раз дал, то все продумал. Даже если с первого взгляда казалось, что без меча и Силы лететь на Имперскую планету - самоубийство.
- Я не против такого задания. Магистр Хорн. Тем более оно будет интересным, как я понимаю.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Четверг, 14.01.2010, 21:52 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Корран почувствовал небольшую капельку лжи в голосе Ситлы и сказал:
- Ложь тоже ведет к Темной стороне.
Корран посмотрел на Ситлу и, решив что она не понимает всей серьезности операции, подбодрил ее:
- Все будет хорошо, мой юный падаван. Если что-то случится, то я же не сказал, что меч мы НЕ возьмем с собой световых мечей. К тому же в тебе заложен огромный потенциал Силы, и я повторяю это еще раз. В критической ситуации он может раскрыться, и тогда жива останешься только ты, и не факт, что ЛЕС останется жив. А ты останешься. Ученик всегда идет дальше учителя. Всегда...
С этими словами Корран повел Ситлу в рубку.
К: Рубка


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)


Сообщение отредактировал Корран_Хорн - Четверг, 14.01.2010, 21:53
Вне галактики
SitlaДата: Пятница, 15.01.2010, 19:31 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла задумалась над его словами, потом вздохнула чувствуя, что задание может оказаться опасным. Тем не менее его надо было выполнить, поэтому Шан последовала за Корраном Хорном в рубку.
К: Рубка
Вне галактики
Форум » Корабли и Межзвездное пространство » Межзвездный корабль "Сокол" » Восточная комната
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz