Среда, 17.04.2024, 00:29
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Корабли и Межзвездное пространство » BC-304 "Дедал" » Командный Мостик "Дедала" (Здесь осуществляется управление кораблем)
Командный Мостик "Дедала"
Colonel_SheppardДата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:19 | Сообщение # 1
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина

Мостик Дедала немного обновили со времен Прометея, но в основном всё осталось прежним. Лобовое стекло шире, что позволяет сотрудника наблюдать обстановку боя и предлагать варианты дальнейших действий не мешая при этом капитану любоваться взрывами вражеских кораблей. Напротив окна расположено 3 кресла: посредине сидит капитан, по правую руку от него - управляющий оружием, по левую – рулевой. За спинами выше перечисленных людей располагается навигационная панель (для Дедала зеленая).


- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно


Сообщение отредактировал Colonel_Sheppard - Воскресенье, 27.12.2009, 15:09
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Когда Шеппард и Корран пришли на командный мостик, он предложил Коррану занять место слева от главного кресла управления. Как только они сел, сидевший справа Колдвелл сообщил.
- Полковник, соседний корабль наводит свои орудия на нас, что прикажете делать? - спросил он.
- Орудия к бою, первыми не стрелять, подождем, может он свяжется с нами. - приказал Шеппард Колдвеллу, тот тотчас отдал приказ и все рельсотронные орудия были готовы к бою в течении минуты. Шеппард ожидал дальнейшего развития событий.


- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно


Сообщение отредактировал Colonel_Sheppard - Понедельник, 28.12.2009, 12:17
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:15 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Это корабль? - спросил Корран, указывая в сторону орбитальной станции. - Нет, это специальная орбитальная станция для защиты планеты.
Потом Корран нажал кнопку на комлинке и сказал:
- Не стрелять.
Фигурка отдала честь и со словами "Сэр, есть, сэр!" побежал отменять боевые действия.
- Ее секреты вам знать необязательно, - Корран махнул рукой на орбстанцию. - Для защиты мирного населения от Империи...


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Вообще то, я про него. - сказал Шеппард, указывая на "Галактику", этот корабль начал наводить свои орудия на нас, мы ответили им тем же, не думаю что их корабль может сравниться с этим. - ответил Шеппард.

- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно
Вне галактики
SitlaДата: Понедельник, 28.12.2009, 00:14 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла пришла на командный мостик и тоже села на свободное место. Все-равно ей не говорили, что делать, а Корран сказал, что надо доставить на корабле образец на Явин 4. Девушка решила, что лучше находиться рядом, мало ли что-то поменяется или сорвется? Пришельцам, неосведомленным о событиях, происходящих в их галактике она не доверяла.
- "Галактика" - корабль, которым руководит Уильям Адама, он на стороне Республики, так что не следует его атаковать, - задумчиво произнесла Ситла. - Он же навел орудия чисто из предосторожности. Откуда нам знать, кто вы и что замышляете? Ваша неосведомленность о происходящем подозрительна и мне.
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:23 | Сообщение # 6
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Я думаю, что вам пора объяснять куда я попал.- начал Шеппард. В этот момент его отвлек радист:
- Сэр, у нас получилось установить связь с Атлантидой, при минимальных затратах энергии, они могут выслать подкрепления в любой момент, но они не имеют понятия, как вас вытащить оттуда. - сказал он.
- Отлично, передайте им, чтобы прислали МакКея, без него тут никак не обойтись.- ответил Шеппард. Спустя мгновение он добавил - Ну что, начнем наш разговор?


- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:01 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Привет, Ситла, - сказал Корран, повернувшись к офицеру. которая вошла на мостик. - Джон, думаю, нам действительно уже пора объясниться. Какя ужек говорил, есть две враждующие стороны: Республика и Империя. Они не могут никак примириться, ведь также в этих двух организациях есть еще две - у Республики джедаи, а у Империи - ситхи. Эти две стороны владеют Силой - способностью благодаря которой они могут делать невозможное для обычной особи (в знак поттверждения Корран провел рукой и свободный стул укатился в другой конец мостика). а это - республиканский офицер, Ситла Шан. Думаю, что вообще мало кто мог дослужиться до такого ранга, как она в таком юном возрасте. Что я могу еще добавить - это только то, что на какую бы сторону Вы не встали - вы должны осозновать свой выбор. За Ситхами закрепилось понятие "Темные", за джедаями - "Светлые". Но это, мне кажется, только образно. Ведь каждый верен своим идеалам. И я повторю свой вопрос, - Корран поднял глаза на Джона. - Что такое ВВС США?

- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Шеппард начал отвечать:
- ВВС США, это Военно-Воздушные Силы Соединенных Штатов Америки, мой родной мир планета Земля, Галактика Млечный Путь, наш мир разделен на множество государств, больших и маленьких, одним из самых крупных на планете является США. Около десяти лет назад мы запустили прибор под названием "звездные врата", он позволяет мгновенно перемещаться по всей галактике. На круг врат находится 39 символов, каждый из них это созвездие, при наборе кода мы вводим 6 символов другой планеты и седьмой символ - символ Тау'ри (Земли), который является точкой отсчета. Пять лет назад мы смогли открыть червоточину в галактику Пегас, там мы попали в затерянный город Древних (Высоко продвинутая раса, давно минувших дней) - Атлантиду, позднее оказалось что корабль город, я участвую в проекте SG-A (StarGate - Atlantis), с момента его начала и до сих пор.


- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:24 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Все как-то мудрено, но я чувствую, что ты говоришь правду. Ваши Звездные врата - приблизительно то же самое, что и наши "кротовые норы" или "Гиперкосмические магистрали" - такая штуковина, которая позволяет кораблю набирать скорость, во много тысяч раз превышающую скорость света. Она составляет около 9000 тераметров в секунду, и расстояние от Внешнего кольца - одни из самых отдаленных планет в нашей Галактике, до Ядра приблизительно за полтора-два часа. На такой скорости можно легко врезаться в планету, и тогда ни от планеты, ни от корабля, ничего не останется. Поэтому изобрели космические магистрали - безворедные для гиперпрыжков. Основной является от Набу - той планеты, на которой мы были, до Корусанта, столицы Империи. Также существуют магистрали, ведущие за пределы Галактики, но они опасны и очень редко используются. Наша галактика пережила многие войны, и эта, пожалуй, одна из самых страшных. Вы, полковник Шеппард, невовремя.
Тут зазвонил комлинк.
- Да! - ответил Корран.
- Генерал Хорн, мы обнаружили несколько мин, что с ними делать?
- Пришлите отряд саперов, пусть обезвредят.
- Есть сэр!
Корран прицепил комлинк рядом со световым мечом и посмотрел на Ситлу, ожидая, что ответит офицер республики.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:27 | Сообщение # 10
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Между нашей галактикой и галактикой Пегаса был недавно установлен "тоннель врат" - он представлял собой длинную цепочку врат, включавшихся одновременно, на окраине галактик, т.е. посередине пути был установлен аванпост, на котором можно было отдохнуть, починить корабль и т.д. - сказал Шеппард.

- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно


Сообщение отредактировал Colonel_Sheppard - Понедельник, 28.12.2009, 12:28
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:29 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Понятно. Но мне все же непонятно, каким макаром вас зазвездило сюда, насколько я понимаю, на много миллионов световых лет мимо цели?

- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:31 | Сообщение # 12
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Наши инженеры говорят, что во время гиперпрыжка мы находились слишком близко к солнцу, на котором в тот момент происходили сильные электромагнитные бури и солнечные вспышки, которые сильно влияют на гипертоннель.

- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:13 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Бред какой-то, - отвел глаза Хорн. - А сейчас извините, мне надо переговорить с Ситлой

- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:10 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Кажись, пока Корран беседовал с Джоном, Ситла, часом, молча дожидалась продолжения диалога. Но его не последовало.
- Джон, мы пожалуй, пойдем.
Джон промолчал. Тогда Корран сказал:
- Пошли. Думаю, нам пора на Явин. У меня есть корабль. Новый, думаю, он нас отвезет туда
Корран и Ситла сели в джампер и полетели к космопорту
К: Космопорт Тида, Корран, Ситла


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)


Сообщение отредактировал Корран_Хорн - Понедельник, 28.12.2009, 16:24
Вне галактики
Colonel_SheppardДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:37 | Сообщение # 15
Группа: Игроки
Ранг:
Командующий "Лантии"
Сообщений: 70
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Когда гости покинули "Дедал", Шеппард попросил вывести на экран прямую связь с Атлантидой, через несколько секунд на экране появился Ричард Вулси, командующий на Атлантиде последние пол года.
- Полковник, как у вас там дела? - спросил Вулси.
- Слава богу, все пока в порядке, впрочем местечко не из приятных, тут идет межгалактическая война, наподобие той что была между Древними и Рейфами. - ответил Шеппард.
- На одной из планет мы нашли точную копию Атлантиды, на ней три полностью заряженных МНТ и фабрика по их производству, так же на ней есть полный комплект джамперов и функциональные звездные врата, мы думаем отправить ее к вам, и я назначаю вас командующим контингентом сил в этой галактике. - продолжал Вулси.
- Да... вторая Атлантида мне не помешает, заодно будет база для дальнейших действий. - с небольшой радостью вздохнул Шеппард.
- Что же, Лантия (копия Атлантиды) будет у вас через два-три дня, дожидайтесь, и удачи вам. - сказал напоследок Вулси и отключил связь.
Шеппард ждал прибытия Лантии на орбите Набу, для указания координат дальнейшего местонахождения.


- Все, сенсоры не работают.
— Дальше действуем по СКП
— А что такое СКП?
— Смотри Куда Прёшь
- Так не видно полюбому!
- Правильно, нихрена не видно
Вне галактики
Форум » Корабли и Межзвездное пространство » BC-304 "Дедал" » Командный Мостик "Дедала" (Здесь осуществляется управление кораблем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz