Пятница, 29.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Галактика » Дантуин » Посадочная площадка
Посадочная площадка
Дарт_МориусДата: Воскресенье, 22.11.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Верховный Администратор
Ранг:
Владыка Ситх
Сообщений: 123
Репутация: 486 Пол: Мужчина
Сюда редко кто залетает, поэтому он выглядит пустынным. Здесь можно обычно увидеть лишь пару торговых кораблей.
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Пятница, 11.12.2009, 20:02 | Сообщение # 2
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
Энакин свернул к Дантуину. Посадив корабль, он вышел и вдохнул свежий воздух. Центр джедаев Старой Республики внушал доврие и спокойствие. Выйдя из космопорта, Энакин увидел надгробие с надписью:
"Тут похоронена Бастила Шан, джедай, которая не знала страха перед Тьмой
Тут похоронен дарт Реван, джедай, который не знал, что он Ситх..."


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
Энакин вернулся на Дантуин. Спрыгнув с корабля, Энакин еще раз посетил могилу Бастилы и Ревана, чтобы убедиться, что ему это не приснилось. На этот раз Энакин решил помедитировать тут. Не важно было, что случится...
- Ты делаешь первые успехи, - сказала Бастила Ревану. - Ты станешь великим джедаем, Поэтому совет дал нам задание: Найти Звездную кузницу.
Бастила и Реван вышли за пределы анклава, но видение не прервалось. Они вдвоем подошли к руинам. Дверь открылась, и они увидели дроида. Он им там чего-то наговорил. Реван пошел и что-то сделал с двумя компьютерами. Потом отпечаталась последняя дверь, и там оказалась Звездная карта...

Энакин вернулся к звездолету и полетел к Явину.
К: Явинская АД


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Пятница, 08.01.2010, 14:30 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
ИЗ: Рубка "Сокола"
Корран выщел из звездолета и дохнул чистый воздух Дантуина. Это была относительно небольшая посадочная платформа с парочкой торговцев, тремя дроидами и еще чем-то. Хорн, ждя Ситлу, медленно обошел площадку, а потом стал просто ждать.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:10 | Сообщение # 5
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
ИЗ: Рубка "Сокола"
Ситла вышла с корабля чуть позже Магистра Хорна и огляделась. Свежий, теплый воздух приятно касался лица и раздувал волосы девушки. Она увидела вдали холмы и на них чуть желтую траву. Это была восхитительная планета, которая давала ощущение покоя и гармонии. Ситла подошла к Коррану Хорну.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Пятница, 08.01.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Привет, Ситла, - сказал Корран, чуть повернувшись. - Это безопасная планета. Относительно. Кое-где, в особых местах джедай может почувстсвовать светлую энергетику. Тут где-то есть могила Бастилы и Ревана. Это место перенасыщено Силой, так что там долго оставаться чуточку опасно. Эта Сила также поддерживает надгробие в хорошем состоянии.
Корран повернулся к выходу и сказал:
- Пошли... Мне кажется, ты будешь непротив навестить Бастилу, не так ли?
Корран и Ситла вышли за пределы площадки и увидели то самое надгробие. Тут ощущалось невероятное спокойствие. На камне было написано следующее: "Тут похоронена Бастила Шан, джедай, которая не знала страха перед Тьмой
Тут похоронен дарт Реван, джедай, который не знал, что он Ситх..."
Корран постоял и сказал:
- Я перепотрошил все архивы. Оттуда я узнал, что твоя далекая прабабушка была очень могущественноым джедаем. Была влюблена в Ревана, о котороом я тоже много читал. И читая эту биографию, я кое-чему от Бастилы научился. Ну не так хорошо, как это умела она, но все-таки... Думаю ты догадываешься, о чм , - сказал Корран и повернулся к Ситле.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Суббота, 09.01.2010, 13:03 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла задумчиво посмотрела на надгробный камень, думая о том, что Бастила Шан была действительно великим Джедаем. Она обладала в высокой степени необычной способностью - Боевой Медитацией, позволяющей управлять целыми армиями. Реван также был великим Джедаем, хотя и будучи Ситхом оставался довольно могущественным, хотя и противником Джедаев и Республики, потом же вернулся к Свету. По словам Магистра Хорна было понятно, что говорил он как-раз про то, что обучился Боевой Медитации. Ситла подумала, а что если она тоже попытается изучить эту способность, возможно даже изучить ее также хорошо, как и ее далекий предок - Бастила.
- Я думаю, вы говорите о Боевой Медитации. Верно?
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Суббота, 09.01.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Мда... - задумчиво произнес Корран. - О ней. Это было ох как сложно... Особенно если учесть, что я все делал по-своему, то есть не так, как Бастила. Хм... Я чувствую твои мысли... Думаю, что для тебя это будет легче. Я изучал эту способность около двух лет втайне от всех... Что до тебя, у тебя может получиться быстрей, кто знает?
Корран повернулся к Ситле
- Как твой наставник, я тебе говорю, что выбор за тобой. Относительно недалеко тут есть анклав Джедаев Старой Республики. Думаю, там будет лучше начать тренировки. Именно там я нашел многие книги о Бастиле. И почти уверен в том, что ты скажешь. Однако это будет трудно. Мне иногда дажне больно бывает. Вот представь: Медтируешь ты, допустим, полчаса, а шкаф, который стоит рядом с тобой под действием Силы Боевой Медитации начинает швырять книгами в другой шкаф, который тоже в свою очередь начинает швыряться книгами, и притом несколько из них обязательно попадут тебе в голову. если я тебя не напугал, то можем отправляться к Анклаву.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Суббота, 09.01.2010, 13:15 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла покачала головой. Напугать ее книжками было трудно. Даже если она летают по комнате, норовя попасть по голове. Поэтому она решила, что ей ничто не мешает изучить эту способность. Даже более того, она сама хотела изучить Боевую Медитацию.
- Да, думаю стоит отправиться в Анклав, а летающие книжки - это не проблема, по крайней мере не особенно большая проблема. - ответила Ситла.
К: Анклав Джедаев
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Суббота, 09.01.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Ну ладно, - засмеялся Корран. - Но если в тебя попадет словарь толщиной в 500-700 страниц, я не виноват.
К: Анлав джедаев


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Форум » Галактика » Дантуин » Посадочная площадка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz