Вторник, 23.04.2024, 17:24
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Галактика » Набу » Космопорт Тида
Космопорт Тида
Люк_СкайуокерДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Гранд-мастер Ордена Джедаев
Сообщений: 63
Репутация: 1175 Пол: Мужчина
Это торгово-политический космопорт находится в пригороде Тида. Отсюда отправляются и сюда прилетают тысячи торговцев, которых привлекает Набу.

Люк Скайуокер.
Экипировка: Зелёный световой меч, роба магистра.
Настрой: в раздумье и печали.
Состояние: готов в одиночку всех имперцев перекрошить.
Вне галактики
Люк_СкайуокерДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Гранд-мастер Ордена Джедаев
Сообщений: 63
Репутация: 1175 Пол: Мужчина
Корабли повстанческой делегации приземлились на площадке для почетных гостей и при выходи из кораблей двух Скайуокеров многотысячная толпа собравшаяся по этому поводу в космопорте утонула в аплодисментах, это был официально-первый день существования Галактической Второй Республики и хотя она была слишком слаба пред лицом империи её лидеры в лице Скайуокеров были полны решимости......

В космопорт пожаловала и сама королева и даже тысячи гангунов....
толпа построила живой коридор до самого Тидского дворца......


Люк Скайуокер.
Экипировка: Зелёный световой меч, роба магистра.
Настрой: в раздумье и печали.
Состояние: готов в одиночку всех имперцев перекрошить.
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
Едва Энакин и Люк вышли за пределы корабля, их встретили бурными аплодисментами. До Тидского дворца было, прямо сказать, не мало, и всё это расстояние. казалось, состояло из людей, гунганов и других рас. Энакин, Люк и королева проследовали ко дворцу. Стояла прекрасная погода, и Энакин не упустил случая полюбоваться ею.

Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Пятница, 27.11.2009, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
Энакин, сказав владельцу космопорта, чтобы он присмотрел за кораблём, начал думать, куда бы ему пойти. В городе он был, но ему не терпелось отыскать новых приключений. Энакин покинул Тид. Увидев обрыв, внизу которого находился лес, Энакин прыгнул.
К: Леса


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
Энакин_СкайуокерДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Главный Магистр Ордена Джедаев
Сообщений: 100
Репутация: 575 Пол: Мужчина
ИЗ: Леса
Энакин запрыгнул в звездолёт. Набрав координаты, Энакин взлетел.
- Р5, скорректируй курс. Мы летим на Явин.
Вскоре Энакин уже покинул планету и прибыл на Явин.
К: Явинская АД


Энакин Скайуокер
Экипировка: Синий световой меч, роба магистра-джедая
Настроение: Среднее
Состояние: Норма
Вне галактики
ГМ-1Дата: Четверг, 03.12.2009, 20:11 | Сообщение # 6
Группа: Главный Администратор
Ранг:
Главный администратор
Сообщений: 50
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Здесь прогремел ужасающей силы взрыв, по меньшей мере погибло 200 человек............

Прекрасное механическое состояние
Вооружен нескончаемым количеством знаний.....
Вне галактики
SitlaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:44 | Сообщение # 7
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла прогуливалась по космопорту, задумчиво разглядывая его. По нему ходили люди, но внезапно раздался взрыв, ослепивший Ситлу на несколько секунд, когда она проморгалась, она заметила, что от взрыва погибло очень много людей, возможно, человек двести. Девушка была в шоке, она совершенно не понимала, откуда взялся взрыв и что было причиной его возникновения. Она подошла к некоторым раненым и используя медикаменты смогла оказать им помощь. Разумеется, в такой ситуации всем помочь было не возможно, но Ситла попыталась оказать помощь тем, кому было еще не поздно помочь. "Что за беспредел? Откуда этот взрыв?" думала она.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Суббота, 26.12.2009, 21:21 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Прогремел взрыв... Корран быстро обернулся и увидел трупы. Взрывной волной Коррану вывихнуло руку, однако вправить ее Силой не составило труда. тут он припомнил слова его учителя: "Силе не должна быть игрушкой"... Но это все же не совсем игрушка. Когда пыль осела, Корран осмотрел космопорт. Его звездолет снесло ко всем чертям, да и взрыв был такой, что не заценить его было нельзя. Тут он увидел ту, которую никак не мог вспомнить. Она чудом оказалась жива и сейчас помогала выжившим. Корран медленно смерил ее взглядом, а потом пошел помогать другим, у кого ситуация была более тяжелая... Девушка-офицер оказалась прекрасным лекарем, она смогла поставить на ноги всех, кого могла, а это оказалось около 10-15 человек. Корран смог помочь еще 20, но на большее Силы не хватило. Он посмотрел с жалостью на остатки своего корабля и вздохнул.
- М-да, где же я возьму новый? Он мне был как брат...
И еще раз посмотрел на то, что осталось от некогда почти самого быстроходного звездолета...


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:29 | Сообщение # 9
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла увидела, что в космопорте был еще один человек, который помогал пострадавшим при помощи Силы. Девушка смогла вылечить примерно пятнадцать человек, он тоже вылечил около двадцати. Когда девушка помогла последнему пострадавшему, не оставив без внимания сильно пострадавших, она подошла к Джедаю и обратилась к нему:
- Приветствую, я офицер республики Ситла Шан, а вас как зовут? К сожалению, этот ужасный взрыв унес множество жизней. Вы не знаете, что его вызвало?
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Суббота, 26.12.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- И тебе привет, Ситла Шан, - поприветствовал офицера Корран. - Меня зовут Корран. Корран Хорн.
Корран отвел глаза. Вопрос о том, что вызвало этот взрыв, заставило его не на шутку задуматься. Потом Корран повернулся к Ситле и сказал:
- Нет, я не знаю, что вызвало эту катастрофу, но я что-то чувствую... Постоянно. Это... Странное явление не случайно. Вижу, у вас достаточно высокий ранг служения в Республике. Я могу доставить один из этих образцов (Корран поднял с пола камень и повернул его обожженной стороной к своему лицу) на Явин, но кажется, я тут застрял. У вас, случайно, нет идей, как мне, ну или нам, добраться до четвертого спутника Явина?


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Уильям_АдамаДата: Суббота, 26.12.2009, 21:45 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Ранг:
Командующий "Галактики"
Сообщений: 61
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
На орбиту Набу вышел крейсер "Галактика".
- Сэр мы вышли на орбиту Набу.Ваши дальнейшие указания?.*Лейтенант дал отчёт об прыжке корабля*
- Снижайтесь лейтенант над Тид'ом.Пополните запасы воздуха,да и пусть люди смогут проветрится.
"Галактика" двинулась к планете к столице Набу.Зависнув над космопортом Тид'а Команда которая была в то время на мостике увидели чёрный дым который поднимался с земли.Адама подумал то что это может быть взрыв который был и до этого.
- Не может быть,ещё один взрыв!Капитан следует помочь гражданским.Снарядите 10 раптаров для оказания медицинской помощи.И 10 раптаров с десантниками пусть оцепят территорию космопорта.Возможно тот кто устроил взрыв ещё на Набу.Да и я лично отправлюсь на планету.
- Да генерал,будет сделано.*После этих слов капитан объявил тревогу на корабле.Адама вышел из комнаты и направился в ангары корабля, и вместе с медиками и солдатами на рапторах отправился в космопорт.*


- Сэр,флот готов к прыжку.
- Выполнить прыжок....


Сообщение отредактировал Уильям_Адама - Суббота, 26.12.2009, 22:06
Вне галактики
Уильям_АдамаДата: Суббота, 26.12.2009, 21:56 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Ранг:
Командующий "Галактики"
Сообщений: 61
Репутация: 1000 Пол: Мужчина
Адама вышел из раптора с медиками и увидел то что творилось в космопорте.
- Скорее помогите раненым.
*К генералу подошёл десантник и задал вопрос*
- Сэр ваши приказания?Что нам делать?
- Оцепите космопорт,прорвете на наличие новых бомб.Возможно это не единственная бомба которая прогремела сегодня.
- Есть Сэр.*50 солдат распределились по космопорту пытаясь найти ещё одну бомбу.тем временем медики уже помагали выжившем.Уильям остановился и начал рассматривать тот ужас что творился в космопорте думая кто мог натворить такое зверство.*


- Сэр,флот готов к прыжку.
- Выполнить прыжок....


Сообщение отредактировал Уильям_Адама - Суббота, 26.12.2009, 22:05
Вне галактики
SitlaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:45 | Сообщение # 13
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
- Приятно познакомиться, Корран - ответила Ситла. - Идей нет, мой корабль тоже пострадал, - Ситла грустно посмотрела на полуразрушенный корабль. - Надо найти кого-то, у кого есть корабль, чтобы доставить образец на Явин 4. Пожалуй, я отправлюсь с вами. Отдохнуть, я уже отдохнула, но в этой ситуации надо бы разобраться. Из-за этих взрывов уже погибло множество людей и может погибнуть столько же, если не больше, если не найти причину и не остановить все это, как можно скорее.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:26 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Корран понял, что образец доставить будет труднее, чем обычно.
- Надо найти какой-нибудь корабль... Я помню, что во времена Республики где-то в Тиде был ангар... Возможно он еще там стоит. Если будет на то удача, то возможно там есть незанятый корабль. В крайнем случае, купим новый.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:11 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Корран вышел со звездолета и застал Ситлу, все еще помогающую пострадавшим. Те оказались под завалами, и офицер с трудом справлялась. У некоторых были тяжелые переломы и им нужно было в клинику. Корран подошел к ним и сказал:
- Будет немного больно.
Послышался неприятный хруст, крик, а потом выдох облегчения. Корран, вправив кость в ногу одному из пострадавших, быстро сростил кости и перешел ко второму, третьему. Корран вытер пот с лица. Использовать Силу для исцеления - это одно, а вот физически вправлять ксти из открытых переломов - совем другое. Корран сказал:
- Вам нужен врач. Я не профессионал в лечении переломов. Продержится до следующего дня, а потом может быть все что угодно. Рекомендую, даже настоятельно рекомендую вам зайти в один из лечебных корпусов тут, неподалек.
Пострадавшие с трудом поднялись и, хромая, пошли в сторону госпиталя, а Корран тем временем обратился к Ситле:
- Ну что, летим?


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Форум » Галактика » Набу » Космопорт Тида
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz