Среда, 24.04.2024, 20:34
Приветствую Вас Космический странник | RSS
Star Wars: Падшие повстанцы
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Галактика » Явин IV » Академия джедаев
Академия джедаев
Люк_СкайуокерДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:52 | Сообщение # 31
Группа: Игровой Администратор
Ранг:
Гранд-мастер Ордена Джедаев
Сообщений: 63
Репутация: 1175 Пол: Мужчина
А Люк тем временем сидел у себя в комнате, МАЛО кто подозревал о его местоположение.
Великие колебания силы ощущал он.....и соблазны темной стороны мучили его, наконец этот кошмар закончился и окрепший Скайуокер вышел в хол.
Разузнав о положении вещей Люк направился к звездолету, и по пути встретил Лэю...
-Здравствуй, сестра, как ты? где Хан?
-Люк? Чё с тобой? ты не в своей тарелке!!!
-Мне пора бежать

Люк торопливо помчался к кораблю и взмыл в сторону Хота взяв лишь R2.
К: Хот


Люк Скайуокер.
Экипировка: Зелёный световой меч, роба магистра.
Настрой: в раздумье и печали.
Состояние: готов в одиночку всех имперцев перекрошить.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Пятница, 25.12.2009, 17:39 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
ИЗ: Орбита Кашиика
Корран слез со "Звездного путника" (так звали его звездолет), прошел в столовую, напился... чаю и пошел к себе в комнату.
- Все эти задания, битвы, империя... НИНАВИЖУ! - рассуждал он по дороге. - Вот хорошо было бы быть каким-нибудь сверхмощным - пыть! И нет Ситха. Что-то у меня какие-то темные замашки.
Сел он, короче, на пол. Закрыл глаза. Он ощущал колебание силы, какой-то конфликт... Но сейчас было не до этого. Он долго искал кое-что, и нашел...

Добавлено (24.12.2009, 21:24)
---------------------------------------------
Корран медленно встал с пола. "Надо бы потренироваться, не дай бог растерять навык". Джедай прошел в тренировочный зал, включил дроидов и приготовился к обороне. Сверкнул желтый световой меч и Корран стал ждать. Открылась дверь и повалили обучающие дроиды. Как только один из них подошел на нужное расстояние, Корран махнул мечом - две половинки дроида упали на пол, и тогда Корран переключил режим дроидов на уровень мастера-джедая. Дроиды стали синхроннее действовать, использовать какую-то тактику, но Корран смог почти без труда их победить. Как только последняя жестянка бухнулась мертвая, Корран деактивировал меч и собрал обломки в кучу. потом они отправились туда, откуда появились. Там они будут восстановлены. А Корран продолжил размышлять о том, что все-таки его опасения поттвердились... У Императора появился ученик.

Добавлено (25.12.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Корран вышел за пределы академии, залез в звездолет и взял курс на Набу
К: Космопорт Тида


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:27 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
ИЗ: База повстанцев
Корран подошел к академии и открыл дверь. Ситла была за ним и, когда дверь открылась, Хорн сказал:
- Что ж, вот мы и в академии. Ситла, вы пока можете делать что хотите. Мне надо помедитировать, - сказал он и пошел в свою комнату, оставив Шан одну...


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:39 | Сообщение # 34
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Корран подошел к академии и открыл дверь. Ситла была за ним и, когда дверь открылась, Хорн сказал:
- Что ж, вот мы и в академии. Ситла, вы пока можете делать что хотите. Мне надо помедитировать, - сказал он и пошел в свою комнату, оставив Шан одну...
Ситла кивнула и решила пройтись по Академии. В различных залах шли тренировки и обучение, девушке было интересно и она понаблюдала за тем, как юнлинги, падаваны учились сражаться на световых мечах, медитировать, использовать Силу, уничтожать тренировочных дроидов. Также девушка видела, как в главном зале проходила медитация джедаев. Она подошла к залу, не заходя в него, стала наблюдать за медитацией. Внезапно Ситлу наполнило какое-то чувство безопасности, спокойствия, радости, как-будто свет наполнял душу. Девушке было приятно это ощущение, хотя она и не совсем понимала, чем оно вызвано.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:24 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Корран уединился в своей комнате, сел на пол и закрыл глаза... Он тут же почувствовал голос Силы...
"Ты не знаешь, с кем связался... Она - больше, чем просто офицер
- О чем Ты? - Корран установил контакт
- Тебе ни о чем ни не говорит ее фамилия? А? Ни о каком джедае?
- Просто одноамильцы.
- Да ну? Этой встречи в космопорте бы не произошло, если бы она не была предрешена Силой, - прошептал Голос.
- И ты хочешь сказать что фамилия Шан - это... Она что, далекий родственник Бастилы?
- Ну наконец-то дошло! Ты же все библиотеки прошарил о ней чтобы овладеть Боевой медитацией, помнишь?
- Ну было дело, - сказал Корран. - И ты хочешь мне объяснить, что Ситла как-то связана с Силой?
- Напрямую... Она не просто будущий джедай, она буквально создана Силой...
- Но... Я ее не чувствую.. Я бы давно...
- Не думай, что нельзя спрятать Силу так, чтобы ты ее не нашел. Не ставь себя выше всех, Корран, это ведет к темной стороне...
- И все же... Может она хочет быть офицером, а не джедаем?
- Ты ей не говори... До поры до времени. Пусть она почувствует Силу внутри себя и сделает выбор. Тот, который может изменить ее судьбу.
- Мне молчать?
- Настоятельно советую...

Контакт прервался. Оказалось, что Хорн вспотел от длительного контакте. После тщательного мытья под горячей водой Корран побрел искать Ситлу... И пока ничего ей не говорить


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:23 | Сообщение # 36
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла стояла около входа в зал и наблюдала за медитацией Джедаев. Чувство спокойствия, часто покидавшее девушку, казалось, никогда не исчезнет и будет находиться в душе всегда. Она вспоминала детство, радужные воспоминания наполняли ее разум и ничто им не мешало. На какое-то время Ситла даже забыла, где находится, но ее отвлек от мыслей Корран Хорн, подошедший к ней.
- Меня внезапно наполнило чувство покоя и умиротворенности. - обратилась к нему Ситла. - Тут чувствуется мудрость, собранная временами. Свет наполняет всю Академию и она как-будто бы сама светится, отдавая частицы своего света и добра тем, кто находится в ней.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Вторник, 29.12.2009, 11:19 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Ну это естественно, - сказал Корран, улыбнувшись. - При медитации ситхов чувствуется совсем другое, поверь. Но не стоит упиваться этим спокойствием, ведь все имеет свой конец. Говорят еще, что при правильном контакте с Силой можно не только почувствовать ее, но еще и услышать.
Корран обвел глазами зал медитирующих джедаев. Кто-то уходил, а кто-то занимал его место.
- Достаточно трудно понимать то, что понимают джедаи, медитируя. Если простые люди чувствуют только спокойствие и другике светлые чувства, то джедаи могут почувствовать во всей красоте света кусочки Тьмы... Именно так можно узнать недалекое будущее. Этот зал не всегда так светло наполнен, как сейчас, - Корран облокотился на стену и продолжил. - Иногда тут совсем никого нет. И этот зал ничем не отличается от всех остальных.
Тут к Коррану подбежал юнлинг.
- Магистр Хорн, магистр Хорн! Я стал падаваном!
- Правда? Я так рад за тебя! - улыбнулся Корран, - и кто твой учитель?
- Я еще не знаю... Возможно будет Джейден Корр.
- он хороший учитель, поверь.
Корран повернулся к Ситле и сказал:
- Как и все, эта медитация невечна. ночью только иногда моно заметить медитирующих джедаев. Ведь нам тоже иногда снятся кошмары. Но они как правило не сбываются.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)


Сообщение отредактировал Корран_Хорн - Вторник, 29.12.2009, 14:11
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Вторник, 29.12.2009, 11:36 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- И ты это чувствуешь, - задумчиво произнес Корран. - Ты... достаточно необычно реагируешь на Силу. Многие, кто приходил сюда, просто ничего не чувствовали. Но это опять же естественно, и этого не следует бояться. Это значит, что у тебя хорошо развита интуиция, и наверное это одна из причин того, что ты еще не проиграла ни одного сражения, не провалила ни одной миссии. Республика может гордиться таким офицером, как ты, Ситла.
Корран почувствовал, что проголодался.
- Кхм... Я проголодался. Пойдем перекусим?


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Вторник, 29.12.2009, 14:38 | Сообщение # 39
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Пока Ситла разговаривала с Магистром Хорном, к ним подбежал юнлинг и обрадованно сообщил, что его повысили до Падавана. Когда Корран Хорн разговаривал с Падаваном, Ситла задумчиво смотрела на то, как медитируют Джедаи. Их спокойствие казалось непоколебимым. В зале и за его пределами распространялся свет, но не тот, что можно было бы увидеть, а тот, что можно почувствовать.
Корран повернулся к Ситле и сказал:
- Как и все, эта медитация не вечна. Ночью только иногда можно заметить медитирующих джедаев. Ведь нам тоже иногда снятся кошмары. Но они как правило не сбываются. И ты это чувствуешь, - задумчиво произнес Корран. - Ты... достаточно необычно реагируешь на Силу. Многие, кто приходил сюда, просто ничего не чувствовали. Но это опять же естественно, и этого не следует бояться. Это значит, что у тебя хорошо развита интуиция, и наверное это одна из причин того, что ты еще не проиграла ни одного сражения, не провалила ни одной миссии. Республика может гордиться таким офицером, как ты, Ситла. Кхм... Я проголодался. Пойдем перекусим?
- Конечно, пойдемте. - ответила Ситла.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Вторник, 29.12.2009, 15:55 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
Корран как раз собрался идти за едой, как тут Ситла выдала совершенно неожиданную фразу:
- Магистр Хорн, а я могла бы стать Джедаем? Знаете, было бы замечательно, если бы я смогла приносить всем еще больше пользы, чем сейчас. Конечно, я уже довольно взрослая, но все-таки мне интересно, есть ли возможность для меня стать Джедаем?
Коррана как током ударило. Он медленно повернулся к Ситле и спросил:
- Джедаем? Ты уверена? Ну... Если честно, то в тебе заложен огромный потенциал Силы. Ты стала бы отличным джедаем, но вот только... ты действительно очень взрослая, ведь юнлингом становятся в ранние годы жизни и остаются ими до 13. Я могу попросить совет сделать для тебя исключение. Если я смогу их убедить, ты сразу станешь падаваном. Я читал, что те, кто поздно открыл в себе Силу очень сильно уязвимы для Темной стороны. Ну если ты действительно хочешь стать джедаем, то можем пойти к совету. Я лично обучу тебя основам Силы и буду твоим наставником, как и у всех падаванов у тебя должен быть учитель. И по традиции, если я открыл в тебе Силу - мне и им быть. Ты готова?


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:06 | Сообщение # 41
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Корран как раз собрался идти за едой, но услышав вопрос Ситлы остановился, медленно повернулся к Ситле и спросил:
- Джедаем? Ты уверена? Ну... Если честно, то в тебе заложен огромный потенциал Силы. Ты стала бы отличным джедаем, но вот только... ты действительно очень взрослая, ведь юнлингом становятся в ранние годы жизни и остаются ими до 13. Я могу попросить совет сделать для тебя исключение. Если я смогу их убедить, ты сразу станешь падаваном. Я читал, что те, кто поздно открыл в себе Силу очень сильно уязвимы для Темной стороны. Ну если ты действительно хочешь стать джедаем, то можем пойти к совету. Я лично обучу тебя основам Силы и буду твоим наставником, как и у всех падаванов у тебя должен быть учитель. И по традиции, если я открыл в тебе Силу - мне и им быть. Ты готова?
Ситла задумалась. Пожалуй она не так уж много и сделала, за свою службу Республике, тут же открывалась возможность стать Джедаем и помочь в текущем конфликте между Республикой и Империей. Также сам путь джедая был очень интересным и важным, по мнению Ситлы. Если я смогу приносить еще больше пользы Республике, то это будет просто отлично.
- Да, я думаю, что готова.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Вторник, 29.12.2009, 17:21 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Итак, если ты действительно готова, то следуй за мной.
Корран провел Ситлу на полигон для обучения.
- Тут ты ознакомишься с основами применения Силы. Однако ты должна понимать, что это - большая ответственность быть джедаем. Для начала пройди за мной в эту комнату.
Корран провел Ситлу в небольшой зал, где ничего не стояло, кроме стола для сборки световых мечей.
- Итак, прежде всего - оружие джедая. Это световой меч, он является залогом сохранения жизни джедая. Без него джедай ничего не значит. Итак, чтобы собрать световой меч, нужны: энергоячейка, рукоять, фокусирующая линза. Это все ты найдешь в ящике под этим столом. Таккже, естественно, нужен цветной кристалл, который определит цвет твоего светогого меча. В моем случае он желтый. Я порылся в пещерах Дантуина, когда еще был молодым, и нарыл несколько кристаллов.
Корран отцепил маленький мешочек и высыпал оттуда кристаллы: фиолетовый, синий, зеленый и желтый.
- Это просто, Ситла. Все, что нужно сделать - это вставить ячейку в низ пустой рукояти, потом сверху вставить кристалл и закрыть эту конструкцию фокусирующей линзой. но сделать должна это ты. Ты должна почувствовать Силу, которая будет направлять твои движения и мысли к Свету, и тогда ты сможешь выбрать себе рукоять и кристалл, также, как это когда-то давно сделал я...


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Вторник, 29.12.2009, 17:40 | Сообщение # 43
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла взглянула на кристалы и внезапно вспомнила что-то, что ей говорили в детстве родители.
- Насколько мне известно из историй, которые мне в детстве рассказывала мама, меч могут создать только прошедшие обучение юнлинги, когда уже становятся Падаванами. Я же даже не обучалась использовать Силу, а для создания светового меча нужна большая концентрация в Силе и умение этой Силой управлять, так что сейчас еще рано, я считаю.
Вне галактики
Корран_ХорнДата: Вторник, 29.12.2009, 17:49 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Ранг:
Магистр Нового Ордена
Сообщений: 84
Репутация: 0 Пол: Мужчина
- Дело твое, - произнес Корран. - Многие из моих падаванов сначала делали меч, а потом проходили испытания. Ну раз ты настаиваешь, тогда сначала думаю, надо попрактиковаться в использовании Силы.
Корран провел Ситлу обратно в зал для испытаний и сказал:
- Тут все просто. Джедаи должны уметь медитировать. Ты сама это видела. даже падаваны медитируют. Тут нужно помедитировать, чтобы узнать, какая из этих кнопок (Хорн указал на 10 абсолютно одинаковых кнопок) откроет дверь к следующему испытанию. если готова, то сядь в центр и помни: Чтобы установить контакт с Силой, нужно полностью очистить свой разум, открыть чувства, чтобы Сила раскрыла свои. Тогда ты сможешь определить, за какой кнопкой дверь, а за какой - нет.


- Все, вошли в электрополе, все сенсоры отказали?
- И что теперь?
- Как что? По СКП действуем.
- А что это такое?
- Это Смотри Куда Прешь!
- Так нихрена ж не видно!
- Ага, ничего не видно (АВАТАР)
Вне галактики
SitlaДата: Вторник, 29.12.2009, 19:06 | Сообщение # 45
Группа: Игроки
Ранг:
Падаван
Сообщений: 40
Репутация: 0 Пол: Женщина
Ситла кивнула и прошла в центр зала. Потом она села медитировать также, как садились медитировать на ее глазах другие джедаи из Академии. Девушка закрыла глаза и постаралась очистить разум от мыслей. Через пару минут ей это все же удалось. Разум стал кристально чист. После получаса медитации Ситла увидела десять кнопок. Все они были желтые и лишь одна из них светилась синим, что говорило, что это и была та самая нужная кнопка. Девушка встала, подошла к увиденной ею через Силу кнопке и нажала ее. Дверь открылась.
Вне галактики
Форум » Галактика » Явин IV » Академия джедаев
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Братство 1018 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz